Нужна справка на лёгкий труд, но врач гинеколог не даёт. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я беременная срок где то 4 недели. Такая ситуация, работа у меня тяжёлая! мойщик уборщик подвижного состава, работа с химией. Постоянно прыгаешь по вагонам, тяжёлые вёдра и тд!на работе просят справку на лёгкий труд а врач гениколог её не даёт,по советуйте что делать? Завтра иду к врачу есть смысл выпрашивать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть,ведь это Ваше и будущего ребенка здоровье.Скажите,что очень себя плохо чувствуете на этой тяжелой вредной работе.Если вновь откажет -обратитесь к зав.поликлиникой или к зав.гинекологическим отделением.Удачи Вам !