Судебный спор о праве на квартиру при разводе с ребенком - на что может претендовать отец?
• г. Саратов
Собираюсь разводиться, у нас двухлетний ребенок и купленная в браке квартира. Муж говорит, что отсудит жилье, так как для его покупки была продана другая квартира. Сын прописан со мной у моих родителей, на этом основании по словам мужа ребенок на жилье не претендует. Так ли это?
Ответы на вопрос (9):
независимо от того, какая сумма добавлялась?
Спроситьвсе же не разобралась, значит не пополам?
Спросить20.10.2014, 10:03,
г. Вологда
Если супруг докажет вложения денег от продажи личного имущества, то соразмерно этим вложениям увеличит свою долю