Вопрос раздела имущества и кредита в браке после развода - права и возможности

• г. Зеленогорск

В мае 2013 года мой законный супруг оформил на себя кредит в банке на покупку авто. В феврале этого года мы подали заявление на развод (есть совместная дочь 3 лет). в марте получили решение суда. Но недавно узнала, что купленный в браке автомобиль он переписал на отчима еще в феврале. Могу ли я претендовать на раздел имущества (авто в данном случае)? и остаток по кредиту в банке тоже поделят в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете и остаток кредита тогда поделят.

Здравствуйте, на машину вы претендовать не можете, только на денежные средства, как потраченные на машину, так и кредитные. Никто не разделит имущество супругов, если имеется другой собственник. Если только вы не оспорите сделку.