Устроившись официально как медсестра, я желаю закончить курсы парикмахеров, оплаченные центром занятости

• г. Уфа

Направили на курсы парикмахеров от ц.з. Проучившись 4 месяца (6-мес. курсы) устроилась на работу по имеющейся спец-ти (медсестрой), трудоустройство официальное, с записью в трудовой. Хотелось бы параллельно закончить курсы парикмахеров, тем более, что деньги за учёбу ц.з. уже перечислил.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы параллельно закончить курсы парикмахеров, тем более, что деньги за учёбу ц.з. уже перечислил.

ЗАКАНЧИВАЙТЕ КУРСЫ.

КТО МЕШАЕТ?

УДАЧИ ВАМ