Законно ли прописать в судебном решении о выезде детей заграницу только с разрешения мужа? - вопрос Светланы о процессе развода.

• г. Рязань

Сейчас мы в процессе развода, законно ли требование мужа, прописать в судебном решении о том. что вывоз детей за пределы города может осуществляться только с его личного разрешения и моего письменного заявления ему на это? с уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Прописать он может, конечно, все что угодно, но суд не удовлетвори это требование. По России Вам с детьми никто не ограничит передвижение.