Пенсия по старости в случае прекращения полномочий выборного должностного лица за 7 месяцев до пенсионного возраста

• г. Одинцово

Назначается ли пенсия по старости до наступления пенсионного возраста в случае прекращение полномочий выборного должностного лица за за 7 месяцев до наступления пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

---не назначается. вам нужно обратиться в ЦЗН и встать на учёт возможно они и отправят вас досрочно на пенсию вместе с ПФ