У сына задолженности по алиментам и кредитам, что ему грозит?

• г. Рыльск

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы могут обратить взыскание на имущество, 70 дохода. Если злостно уклоняется от содержания ребенка (не является по вызову пристава, не платит более полугода и т д), то может быть возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК

Если встанет на биржу - такую же сумму будет платить. Если трудоустроится - сможет обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. Пусть пока платит хотя бы частично

суд назначил сыну алименты в размере 7700 рублей так как он не работает если он устроится на работу или станет на биржу какую сумму он будет платить эту или процент от зарплаты?