Порядок и сроки взыскания дебиторской задолженности после приобретения прав требования у банкрота

• г. Москва

Дебиторская задолженность образовалась в результате признания некоторой сделки недействительной. Компания-кредитор - банкрот. Я выкупаю права требования дебиторской задолженности у компании-банкрота. В каком порядке я смогу взыскать денежные средства и сколько времени необходимо на это?

Ответы на вопрос (1):

Взыщите в судебном порядке, а сроки зависят от сложности дела.