Торговый представитель признался во взятии денег у клиентов - каковы его шансы в уголовном деле?

• г. Светлоград

Работал торговым представителем. Решил уйти. О своем решении сообщил начальству. Письменно уведомил, о том, что срочно нужны деньги (переезжал в другой город) и попросил в счет будущей зарплаты (взаимозачетом) взять деньги у клиентов. Сейчас, компания возбудила против меня уголовное дело. Какие у меня шансы.

Ответы на вопрос (3):

Для анализа шансов необходимо смотреть документы. Обратитесь к адвокату.

необходимо говорить подробно о ситуации - шансы есть. за подробной консультацией обращайтесь

Добрый день!

В отношении Вас возбудили уголовное дело по ст. 160 или 159УК РФ?

Шансы на прекращение уголовного дела есть. Но дать более подробную консультацию не представляется возможным ввиду недостаточности информации в сообщении.

Удачи!