Возможность получения подъемных при устройстве на работу в школу для историка с заочным образованием - размер и сроки в Свердловской области

• г. Невьянск

Я окончила в 2014 году ВУЗ по специальности учитель истории, училась по заочной форме обучения, сейчас собираюсь устроится на работу в школу по специальности, мне 29 лет и могу ли я вообще рассчитывать на подъемные и в каком размере (я проживаю в Свердловской области), а также в какой срок надо уложиться, если у меня сейчас не получиться устроиться в школу?

Ответы на вопрос (1):

---на подъёмные у вас нет права(если иное не предусмотрено местными НПА)