Отказ банков в выдаче кредита на основе материнского капитала - какие альтернативные варианты доступны?

• г. Белгород

А если банки отказываются давать кредит за материнский капитал. Тогда куда я еще могу обратиться? И в праве они не давать мне кредит?

Ответы на вопрос (2):

А ЕСЛИ БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ КРЕДИТ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ТОГДА КУДА Я ЕЩЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ? И В ПРАВЕ ОНИ НЕ ДАВАТЬ МНЕ КРЕДИТ?

---уточните о каком кредите речь?

на приобретения жилья кажется ипотечный.