Необходимость актов на выполнение оказанных услуг при присмотре детей без образовательной деятельности - мнение Людмилы

• г. Камышин

Фирма занимается присмотром детей без образовательной деятельности. С родителями заключаются договора. Нужны ли акты на выполнение оказанных услуг? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Названные акты крайне желательны. Их оформлением Вы обезопасите себя от многих неприятностей...