Ошибочное указание даты рождения в исковом заявлении - основание для исправлений и отложения судебного слушания?

• г. Бор

Банк подал на меня исковое заявление. В исковом заявлении, которое принял судья, полностью неправильно указана дата моего рождения. Может ли это служить основанием для внесения исправлений в исковом заявлении и отложении судебного слушания?

Ответы на вопрос (1):

Не будет это основанием...