Получив свидетельство о праве на наследство в ООО, с долей в 40%, что делать дальше и есть ли право на дивиденты и выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Получил свидетельство о праве на наследство в ООО, моя доля составляет 40 процентов. Согласно уставу могу вступать без согласия других участников. Какие дальнейшие мои действия, имею ли я право на дивиденты, или другие материальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос содержиться в учредительных документах ООО, в частности в уставе общества!