Как прекратить ночевки гостей брата мужа в нашей неприватизированной двухкомнатной квартире с пропиской на троих?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, в нашей квартире прописано три человека, мой муж, ребенок и брат мужа, квартира двух комнатная и не приватизированная.

Брат мужа постоянно приводит домой женщину и её ребёнка (они остаются ночевать и ведут себя как хозяева), мы против этого, но брат не обращает внимания на наши возражения. Как нам поступать в данной ситуации, что бы ночёвки гостей прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, к сожелению вам остается только терпеть. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.