Как скрытый доход может повлиять на обязанность выплаты алиментов?
• г. Москва
Кто считается задолжником по алиментам? Буду ли я им считаться, если скрываю свой доход и плачу меньше, чем 25% от дохода? Ведь мой доход будет не установлен.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Если вы не работаете то алименты вам насчитают со среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе, и вы будите являться должником.