Ейский водоканал отказывается починить поломку - Куда обратиться и что делать пенсионерам без воды?

• г. Ейск

Ейский водоканал отказывается чинить поломку, мотивируя тем что у них нет проекта на этот участок трубы, хотя 25 лет и более это труба лежит подовая воду до 8.11.2014 в три двора, а теперь у них нет проекта. Мы без воды уже неделю куда только не обращались и та же в губернаторскую, но сделать не что не могут. Говорят делайте за свой счет а мы пенсионеры. Куда можно обратиться? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность обеспечить вас водой возложена на местную администрацию. Обращайтесь с жалобой на имя главы местного самоуправления, или обжалуйте его бездействие в суд.