Какие документы нужны для оформления договора дарения?

• г. Москва

В случае, если квартира находиться в частной собственности (1 владелец), должны ли прописанные в квартире люди, не являющиеся собственниками жилплощади, согласовывать оформление договора дарения другому человеку (сыну собственника, не прописанному в этой квартире) или возможно оформить договор дарения без их согласия? Какие документы нужны для оформления договора дарения?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, согласия не требуется. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.