Открыл шиномонтаж, тут же как гриб вырос конкурент, как правильно Заслать к нему проверку?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Работайте качественно, цену снизьте, конкурент сам уйдет. Ему тоже дали разрешение на оказание услуг по шиномонтажу .проверку могут провести по заявлению клиента, если услуга оказана не качественно. Живите по Божьим законам, он тоже может организовать проверку Вам.

Так соль вся в том, что он уже это делает,моментов много и я решил все как есть,заморочился собрал все доки по всем инстанциям...мне проверка не страшна).это живая конкуренция,не вывез-уходи

Напишите в личку, дам пару советов.