Получить земельный участок ветерану боевых действий в краснодаре

• г. Краснодар

Куда обратиться что бы получить земельный участок ветеранам боевых действий в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Александрович!

Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в орган местного самоуправления. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.