Возможно ли подать претензию о недостатках мебели после подписания акта приёма передачи?

• г. Тара

Заказала детскую мебель на заказ, привезли с просрочкой, после того как написала в магазин претензию. Сборщики частично установили мебель. Я подписала акт приёма передачи товара, в котором было написано, что я не имею претензий к качеству товара. Но после того как они уехали я обнаружила недостатки в мебели в виде просверленных дырок, которые были замаскированы наклейками в цвет мебели. Могу ли я подать претензию в магазин с просьбой соразмерного уменьшения покупной цены, если мной был подписан акт приёма передачи?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться конечно можно,но очень сложно,так как вы приняли эту мебель.Нао смотреть документы