Возможность совмещения работы специалиста муниципального образования с другой должностью

• г. Северобайкальск

Может ли совмещать работу в другой организации, специалист муниципального образования сельского поселения.

Я работаю специалистом администрации в сельском поселении, могу ли я работать еще в другой организации, например работником в авиакомпании в частности начальником авиа площадки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать только по совместительству

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11. Основные права муниципального служащего

2. Муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов