Проблема со затоплением подвала канализацией на первом этаже уже третий день, ЖКХ не реагирует - помощь нужна

• г. Челябинск

Мы живем на первом этаже, третий день затоплен подвал канализацией, ЖКХ не реагирует. Помогите с нашей проблемой, звонили везде в управляющую компанию, аварийка приезжала сказали что весь подвал затоплен а они не выкачивают канализацию.

Ответы на вопрос (2):

Звоните с жалобами на телефоны горячей линии администрации.

Звоните (а лучше обратитесь письменно) в Государственную жилищную инспекцию.