У меня вышел срок годности водомеров. Наш ТСЖ начисляет мне за воду в полном объеме. Правомерны ли их действия?

• г. Магнитогорск

У меня вышел срок годности водомеров. Наш ТСЖ начиссляет мне за воду в полном объеме. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Да правомерны.

Удачи Вам

Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ №354 Вам должны начислять по среднему.