Какую сумму госпошлины необходимо доплатить при изменении размера иска в арбитражный суд?

• г. Чита

Помогите рассчитать размер госпошлины которую нужно доплатить в арбитражный суд, сумма иска была 1 551 312,80 руб, стала 1 567 790,64 руб. При подаче заявления на первую сумму была уплачена гос пошлина в размере 28 513,13 - сколько сейчас нужно доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Марина Игоревна,доплатить-164,78