Вмешательство в личную жизнь - Что если кто-то делает аудио и видеозапись разговора без разрешения владельца квартиры?

• г. Салехард

Если человек делает без разрешения хозяина квартиры ауди запись и видео запись разговора это является вмешательство в личную жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Это самое прямое вмешательство в личную жизнь

Как можно привлечь данного человека к ответственности

Обратитесь с заявлением в полицию и в суд с иском о вмешательстве в частную личную жизнь