ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТ КАК ЕГО МОЖНО СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БУМАГИ, ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.

• г. Киев

Нас 4 учеридителя у 3-х по 10%, а у 4-ого 70%. Директор нашего предприятия один из учередителей у которого 10 %. кОТОРЫЙ СЛОВИЛ ЗВЕЗДУ И НЕ ХОЧЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ДРУГИХ 2-Х УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ПО 10%. дАЙТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТ КАК ЕГО МОЖНО СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БУМАГИ, ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прочитать устав.