Как разрешить спор с покупателем, угрожающим судом, после отправки вещей?

• г. Санкт-Петербург

Я,выслала для девушки посылку своих вещей бывших в употреблении! Она говорит что половина не подошла и вещи не те что на фото в контакте! Просить угрожающе вернуть ей половину денег 1000 если мол я,не верны она в суд пойдет! Хочу узнать помогите что мне делать она лажесмертью угрожает а у меня дети маленькие совсем! Грозится из Пскова приехать в СПб! Я в замешательстве.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по данному факту

Если угрожает - обращайтесь в полицию.