Как узнать счета ООО СТК в ПЕРМСКОМ КРАЕ, чтобы получить выплату по исполнительному листу.

• г. Верещагино

Как узнать счета ООО РСТК в ПЕРМСКОМ КРАЕ, чтобы получить выплату по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

В налоговой инспекции можно узнать.

Обратитесь в службу судебных приставов с исполнительным листом для возбуждения исполнительного производсьва, они сами все найдут и предъявят к исполнению.

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Судебный пристав может направить запросы в банки о предоставлении сведения о счете организации должника.