Как изменить условия договора приватизации, чтобы совместно приватизировать квартиру на себя и ребенка без продажи или дарения?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

У меня имеется приватизированная однокомнатная квартира, в которой прописана я одна, эта квартира приватизирована только на меня, могу ли я изменить условия договора приватизации, чтобы право собственности было совместное на меня и моего сына, договор продажи или дарения исключаются.

Если это возможно, то как это осуществить?

Заранеее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете этого сделать. Вы можете подарить или продать сыну долю в своей квартире....