Проблема с жильем для военнослужащего контрактной службы - отказ в предоставлении квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка и жены

• г. Энгельс

Меня зовут Анатолий я военнослужащий контрактной службы когда я подписал контракт меня обеспечили служебным жильем (комната в общежитии (12 метров)) я проживаю с несовершеннолетним ребенком и женой. Мне не предоставляют квартиру по месту службы отвечают тем что я уже жильем обеспечен хотя там нет никаких условий для проживания ребенка подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий Владимирович!

Вам необходимо требовать признания жилого помещения непригодным для проживания.

каким образом я могу требовать признание непригодности если они даже слушать не хотят говорят что по факту например туалет есть (вечно забитый, полная антисанитария) душ тоже есть только два месяца как закрыт , и напора воды никогда нет, а то и вовсе нет. и т. д. они придерживаются всем этим фактам. хотя на самом деле здесь жить не возможно