Что делать, если оплатил штрафы, но нет подтверждения? И как избежать наказания при проверке ГИБДД?
₽ VIP

• г. Челябинск

А если у меня было три штрафа на сумму 250 рублей в том году, а я их оплатил в этом году, их надо кудато везти показывать что я их оплатил или они сами дайдут, и еще если они счета не дошли и сотрудник гибдд остановит меня и начнет пробивать по дазе данных и у меня там еще будут числиться неуплаченные штрафы, а квитанцие об уплате будут при мне, какое наказание мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Храните квитанции на всякий случай.

По последним изменениям в КоАП, никому квитанции больше присылать не нужно.

С уважением,

Антон Жаров