Лимит откладывания слушания дела о защите прав потребителя для районного судьи

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, сколько раз районный судья может откладывать слушание дела о защите прав потребителя, по причине не явки ответчика в суд? Спасибо, с уважением Любовь Александровна.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, сколько раз районный судья может откладывать слушание дела о защите прав потребителя, по причине не явки ответчика в суд ?

ЕСЛИ У СУДА ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА об надлежащем извещении ответчика - СУД ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ,

УДАЧИ ВАМ

Выходит, что у суда нет доказательств о надлежащем извещении ответчика, если уже дважды переносит слушание дела? Я не уверена, что он на третье заседание прийдёт, и сколько это может продолжаться, за это время может и " смыться" мой ответчик. Спасибо.

ПРОСИТЕ СУД. проинформировать, каким образом извещен ответчик.

УДАЧИ