Помогите пожалуйста с вопросом. Могу ли я взять 2 детей под опеку если я молодой специалист и жилье у меня муниципальное. Спасибо.

• г. Николаевск-на-Амуре

Помогите пожалуйста с вопросом. Могу ли я взять 2 детей под опеку если я молодой специалист и жилье у меня муниципальное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки по этому вопросу, они решаются индивидуально.