Вопрос - Могу ли я взять опеку на 1 или 2 детей, будучи молодым специалистом и переезжая в другой регион?

• г. Николаевск-на-Амуре

Меня зовут Эрика, скажите пожалуйста могу ли я взять опеку на 1 или 2 детей. Я молодой специалист можно сказать вышла только из студенческой парты и уезжаю работать в другой регион, возможно ли мне взять себе детей через полгода с социальным жильем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опекип и попечительства с необходимыми документами.