Разница между межеванием земельного участка и кадастровым паспортом, сроки оформления и необходимые документы для продажи дома по ипотеке

• г. Прохладный

Землеустроительное дело по межеванию земельного участка и кадастровый паспорт на земельный участок это разные вещи? И если Кадастровый паспорт это отдельный документ то сколько он будет повремени делаться? Я продаю дом по ипотечному кредиту, какие документы я должна буду предъявить в банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ ДЕЛАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ землеустроительного дела.

Делаться он будет максимум - неделю.

УДАЧИ ВАМ