Проблемы со сборкой спального гарнитура - как вернуть его в магазин до истечения 14-дневного срока?

• г. Липки

Мы купили спальный гарнитур, но при сборке выяснилось, что он не до комплект, обратились в магазин, но там уже четвёртый день кормят завтраками, с момента поставки прошло 6 дней, хотим его вернуть, как это сделать пока не истекли 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходимо составить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее подготовить обращайтесь.