Где нужно получить справку от нарколога и психолога для медкомиссии при переезде в другой город?

• г. Ноябрьск

Если я переехала в другой город (имеется временная регистрация), то в каком из городов мне нужно брать справку от нарколога и психолога для медкомиссии. О том то я не состояла и не состою на учете?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете получить её по месту вашего пребывания. просто придётся пройти дополнительное обследование