Возможность отзыва решения преображенским районным судом Мосгорсудом

• г. Москва

Если решение уже вынесено преображенским районным судом. И на основании решения получен договор соц найма. И человек который его получил в комнате сделал ремонт. Оплачивает 3 и месяца квартплату. Может ли мосгорсуд отозвать решение районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Ели решение вступило в законную силу, то ответчик может лишь кассационную жалобу подать. Обычно перспективы ее удовлетворения невелики