Удостоверение временного убежища в ФМС Подмосковья - необходимость миграционного учета в ФМС Балашихи

• г. Балашиха

Мы получили удостоверение о временном убежище в подмосковном ФМС и сняли квартиру в г. Балашиха. Нам надо становиться на миграционный учет в местном ФМС? Или говорят что можно в том же ФМС где получали удостоверение записать мой теперешний адрес с моих слов. Это и будет моя регистрация.

Ответы на вопрос (1):

можно в том же ФМС где получали удостоверение записать мой теперешний адрес с моих слов.

---пожалуй что так не получится, вам нужно прибыть в УФМС с удостоверением в г. БАЛАШИХА.