Как подать заявление на развод, если неизвестно место жительства и работы супруга

• г. Березники

Как и где мне подать заявление на развод с мужем, если я не знаю где он живёт и работает, мы не живём уже 7 лет, есть совместные дети и дети от другого человека с которым проживаем.

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд по своему месту жительства - если ваши дети несовершеннолетние - его адрес указывайте - последний вам известный

Вероника, Вам следует обратиться к мировому судье по последнему известному месту жительства бывшего супруга. Либо по своему месту жительства, если дети несовершеннолетние, и указать последнее место жительства супруга

Вероника,вечер добрый! Вы спокойно подаете в мировой суд заявление о расторжении брака, с указанием последнего известного Вам адреса Вашего супруга.

С Уважением, к Вам!