Как доказать суду, что мой супруг отказывался общаться с ребенком, несмотря на его желание получить определение порядка общения
• г. Красный Кут
Мы год как не живем вместе, муж меня бросил с месячным ребенком на руках, как ребеночку исполнился год он подал в суд на развод и на определение порядка общения с ребенком так как я ему якобы я ему запрещала видеть и общаться с сыном, но он сам не приходил к малышу и не участвовал в его воспитании, в связи с этим у меня вопрос: Как мне доказать суду что мой супруг сам не хотел общаться с сыном?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Можно вопрос? А зачем вам это доказывать? Подавайте на алименты и живите спокойно.
Спросить20.10.2014, 12:44,
г. Вологда
Можете свидетелей пригласить в суд. Порядок общения все равно будет установлен.