Невыполнение приказа о временном роспуске коллектива и его последствия - анализ ситуации и возможность доказательства требований работников

• г. Пятигорск

В связи с кризисным положением на фирме, в марте было принято решение о временном роспуске коллектива с сохранением заработной платы. В мае было принято решение отправить коллектив в отпуск без содержания. О чем был составлен приказ. Но никто из них не явился на работу подписать приказ. Теперь они подаои заявление в прокуратуру с требованием выплаты из з/п по сентябрь включительно. Как быть в такой ситуации? Возможно ли как то это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Это надо смотреть Ваши приказы.

Вам лучше выплатить задолженность по з.п.

Удачи Вам.

возможно ли как то это доказать?

---по большому счёту переживать сильно не о чем. обращайтесь лично помогу на платной основе