Вопрос деления при разводе - Будет ли машина, приобретенная в браке и переоформленная на маму, подлежать разделу?

• г. Москва

В браке приобретена машина, сейчас предстоит развод. Если я сейчас переоформлю машину на свою маму, будет ли она делиться при разводе? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Супруг сможет взыскать с Вас половину рыночной стоимости автомобиля