Что делать, если подруга, получившая товар по моему кредиту и обещавшая погашать его, внезапно прекращает платежи?

• г. Москва

Я оформила потребительский кредит, товар получила моя подруга, которая сказала, что будет за меня погашать кредит. Как мне быть? Кредит оформлен на меня, я не плачу. Платит она. Но скоро она вдруг перестанет платить.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, написать что ваша подруга путем доверия завладела товаром, который вы оформили на себя