Как получить задолженную зарплату после увольнения из транспортной компании без записи в трудовой книжке и документальных свидетельств работы?

• г. Новосибирск

Работала в транспортной компании чуть больше года, уволилась не отдают зарплату работаю не официально хотя заявление о принятии меня на работу писала, в трудовой не указано что я там работала у меня трудовую даже и не просили, свидетелей очень много могут подтвердить. Как мне выбить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработка