Как реагировать на некорректное поведение начальства и сохранить рабочее место при финансовых обязательствах?

• г. Барнаул

Работаю в ИП Полякова Управляющей розничной сети три месяца, работу выполняла хорошо, но в последнее время директор стал со своей матерью на меня кричать и говорить что я не справляюсь, хотя в свой обед я даже работала, все делала там и даже выходила за место продавцов. Сегодня в день зарплаты сказали что не хотят чтоб я работала больше, и зарплату выдадут через два дня, как насчитают. Я заявление на увольнение не писала, работаю там официально.

Подскажите как можно поступить в такой ситуации?

Увольняться я не хочу у меня есть финансовые обязательства (кредит, которые мне нужно платить, а новой работы я найти пока не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не пишите заявление на увольнение, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Я заявление на увольнение не писала, работаю там официально.

и не пишите. если вас уволят, оспорить законность процедуры в судебном порядке.