Возможность выплаты алиментов при работе на неполную неделю в размере 8 часов и зарплате 2000 рублей.

• г. Выборг

Работаю на неполной рабочей неделе (8 часов в неделю) с выплатой зарплаты в 2000 р. могу ли я выплачивать алименты в размере 1/4 от этой суммы?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны выплачивать алименты с дохода.

Удержания будут производится из официально начисленного дохода.

Планировалось установить минимальный размер алиментов в сумме 15000 рублей, внеся поправки в ст. 81 семейного кодекса РФ. Но поправки не приняты.