Вырванная молния на чемодане из Домодедово - вероятность получить компенсацию от авиакомпании Рэд Вингс

• г. Москва

Получила чемодан с вырванной молнией. Составили акт. Для обращения с претензией необходимо произвести ремонт и приложить соответствующий чек. Цена ремонта равна половине стоимости чемодана. Стоит ли начинать, какова вероятность получить компенсацию? Аэропорт Домодедово, авиакомпания Рэд Вингс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Стоит или не стоит Вам решать. Вероятность 100% при акте. Успехов Вам.