Бывший муж решил погасить алименты - как это повлияло на среднюю зарплату в России?

• г. Санкт-Петербург

Среднюю заработную плату по России на сегодняшний день - бывший муж неработающий официально решил погасить долг по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Около 30 тыс. рублей.

Смотря где он живет(зарегистрирован). Если на севере, там хорошая средняя зарплата.

Это лучший ответ

По вашему городу эта сумма из которой необходимо высчитывать алименты 34104 руб. Из не считайте процент по кол-ву детей.